Суббота, 2024-04-27, 1:18 AM
Залесово
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 474

Статистика

Форма входа

Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Новости из Залесовского района
9:12 PM
Новости из Залесовского района
В Тундрихинской сельской библиотеке Залесовского района прошло открытие книжной выставки «Здоровым быть модно!»

02 Ноябрь 2011

25 октября в Тундрихинской сельской библиотеке-филиале № 15 Залесовского района в рамках грантового социального проекта «Молодёжь выбирает ЗОЖ» состоялось открытие книжной выставки «Здоровым быть модно!» и буклета «Счастье в здоровье». Эпиграфом мероприятия послужили слова Карнейля «Здоровый человек – самое драгоценное произведение природы».



В первом разделе выставки представлены книги Луизы Л. Хей «Настройся на здоровую жизнь», Ори Хофмеклера «Диета воина», М. Монтиньяка «Секреты здорового питания», А.В.Колпаковой «Рецепты красоты на каждый день», Г.М. Еникеевой «Этикет для девушек», Т. Яковлевой «Макияж и уход за кожей лица», Н. Шоммера «Внимание! Сколиоз!», Л. Г. Алисовой «Здоровый позвоночник» и Г. С. Выдревич «50 правил питания», «Омолаживающие диеты».

Особое внимание организаторы обращают внимание на книгу Ори Хофмера «Диета воина». Авторская методика питания взрывает все привычные правила и предполагает использование внутренних резервов организма к сжиганию жиров и наращиванию мускулов в результате продукции природных гормонов. Книга нашла многочисленных читателей во всём мире и была переведена на многие языки.

Девушкам будет интересна книга Г. М. Еникеевой «Этикет для девушек». Из нее молодые читательницы узнают о том, как успешно сделать карьеру, как установить добрые отношения с окружающими, как правильно одеваться и вести себя в различных ситуациях.

В разделе выставки «Занимайся спортом» представлена литература о различных видах спорта, особенно о футболе, который наиболее популярен среди молодежи района. Например, издание «Правила игры в футбол» представляет собой действующий вариант универсальных международных правил игры, установленных международным советом Футбольной Ассоциации.

Книга Барбары Виеры «Волейбол. Шаги к успеху» переведена с английского языка. В ней читатель найдёт инструкции и упражнения, позволяющие новичкам не только научиться играть в волейбол, но и совершенствовать своё мастерство.

В разделе выставки «Будем жить долго и счастливо» представлены книги М. Литвака «Если хочешь быть счастливым», Н.Ю. Дмитриева «Как бросить курить», А. Некрасова «Школа. Жёсткая правда», М. Игнатовой «Как наладить жизнь и вернуть себе здоровье», А.С. Большакого «Искусство жить или психология и стратегия успеха» и Т. Пикеринга «Искусство Рыбалки».

Всего на выставке представлено 24 экземпляра книг, которые составят специализированный фонд МИЦ «Здоровье», созданного на базе Тундрихинской сельской библиотеки.

Также в рамках открытия выставки был представлен буклет «Счастье в здоровье», разработанный волонтёрами. В нём собраны знания о том, как прожить здоровую и счастливую жизнь. Тираж буклета составил 50 экземпляров.

http://www.altaimolodoi.ru

Просмотров: 466 | Добавил: salesowo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz