Понедельник, 2024-04-29, 1:26 PM
Залесово
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 474

Статистика

Форма входа

Главная » 2009 » Октябрь » 6 » Выборы
7:42 PM
Выборы
В Алтайском крае 11 октября состоятся выборы глав и депутатов в отдельных сельских поселениях

Подготовку данных мероприятий обсуждают участники зональных совещаний. В с. Солонешное сегодня собрались представители Бийской группы городов и районов края.

На совещание приглашены главы городов Бийска и Белокурихи, Алтайского, Бийского, Быстроистокского, Ельцовского, Зонального, Красногорского, Петропавловского, Смоленского, Советского, Солонешенского, Солтонского, Троицкого, Целинного районов. В совещании также принимают участие начальник управления Администрации края по взаимодействию с органами местного самоуправления и организационной работе Сергей Химочка, начальник межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю № 3 Надежда Метла, начальник паспортно-визовой службы УФМС по Алтайскому краю Борис Турзаков и заместитель начальника управления Администрации края по вопросам государственной службы и кадров Евгений Барышников.

В ходе заседания также обсуждаются вопросы сотрудничества с Алтайским казачеством, формирования структуры органов местного самоуправления с учетом кризисных явлений и оптимизации. Кроме того, в повестку совещания вошли вопросы полноты начисления и взимания налогов и декларирования налога на доходы физических лиц в рамках заключенного Соглашения о реструктуризации задолженности по налогам, а также переход с 2011 года полномочий от сельских поселений в органы государственной власти регистрации граждан по месту пребывания и месту жительства.

Также сегодня состоялось зональное совещание глав администраций муниципальных образований Заринской группы городов и районов края.

В нее входят 8 территорий: Залесовский, Заринский, Косихинский, Кытмановский, Павловский, Первомайский, Тальменский, Тогульский и 3 города: г. Заринск, г. Новоалтайск, ЗАТО Сибирский.

В ходе совещания обсуждались вопросы проведения уборки урожая, реализации сельскохозяйственной продукции, подготовки и проведения выборной кампании в октябре текущего года, оптимизации расходов на содержание органов местного самоуправления, формирования их структуры в современных условиях.

В работе совещания приняли участие заместитель Губернатора края Борис Ларин и заместитель начальника Главного управления сельского хозяйства края Владимир Казанин.

http://www.barnaul-altai.ru

Просмотров: 597 | Добавил: salesowo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz